Resultado de licitación
SERVICIO DE CAFETERÍA PARA CAPACITACIONES AÑO 2023
Código 7f6b0954-9115579 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LUIS ALEJANDRO MONTIEL CÁRCAMO | Banqueteria Sabores Cruzados
- Monto adjudicado
- CLP 5.462,18
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ALEJANDRO MONTIEL CÁRCAMO | Banqueteria Sabores Cruzados
RUT 160661194
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR 700 SERVICIO DE CAFETERÍA PARA ENTREGAR EN LAS DIFERENTES CAPACITACIONES QUE SE REALICE EL AÑO 2023 EN EL HOSPITAL DE QUELLÓN. | 1 Unidad | CLP 5.462,18 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.