Resultado de licitación
F-09: SERV. DE FUMIGACIÓN Y EXTERMINACIÓN DE PLAGAS INTEGRAL GENDARMERIA REGION DE ATACAMA
Código 7f6b7b6d-9647166 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A
- Monto adjudicado
- CLP 1.205.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A
RUT 763187667
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS INTEGRAL PARA UNIDAD DE COPIAPO DE LA REGION DE ATACAMA, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Mes | CLP 250.000 |
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS INTEGRAL PARA UNIDAD DE CHAÑARAL DE LA REGION DE ATACAMA, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Mes | CLP 250.000 |
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS INTEGRAL PARA UNIDAD DE VALLENAR DE LA REGION DE ATACAMA, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Mes | CLP 250.000 |
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS INTEGRAL PARA RECINTO DE LA USEP DE COPIAPO DE LA REGION DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS INTEGRAL PARA DIRECCIÓN REGIONAL DE GENDARMERIA, DE LA REGION DE ATACAMA, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 65.000 |
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS INTEGRAL PARA POLICLINICO REGIONAL DE GENDARMERÍA DE CHILE, DE LA REGION DE ATACAMA, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS INTEGRAL PARA C.R.S. DE COPIAPO DE GENDARMERÍA DE CHILE, DE LA REGION DE ATACAMA, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 75.000 |
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS INTEGRAL PARA C.R.S. DE VALLENAR DE GENDARMERÍA DE CHILE, DE LA REGION DE ATACAMA, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 75.000 |
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS INTEGRAL PARA RECINTO DE IP - IRC DE COPIAPO DE LA REGION DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.