← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Desarrollo de página web / CDP 64169 CC011

Código 7f6e15cb-9133422 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Adtopia spa | Adtopia spa

Monto adjudicado
CLP 3.451.000
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

Adtopia spa | Adtopia spa

RUT 770193966

AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital

RUT 766094058

AGENCIA LZT SPA | AGENCIA LZT

RUT 771599427

ASESORIAS S.MARTINEZ SPA | Promarketing

RUT 769809058

Cebra SpA | Cebra SpA

RUT 763413543

COMUNICACIONES CRISTIAN NAVARRO E.I.R.L. | PerTur Chile & El Mundo

RUT 772755910

DISEÑO Y PUBLICIDAD, GONZALO SANTIBAÑEZ MIRANDA E.I.R.L. | Unidad SANTI Agencia Digital

RUT 770005582

ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17 SPA

RUT 767698119

FUENTES Y ASOCIADOS LIMITADA | Fuentes y Asociados Limitada

RUT 764400003

ICARUSMEDIA SPA | ICARUSMEDIA

RUT 771328776

KAIZEN INGENIERÍA SPA | KaiZen Ingenieria

RUT 767879822

KIS COMERCIO INTER-NACIONAL SPA | Kis Comex

RUT 772523556

LICENCIAS CHILE SPA | Servicios Digitales y Tecnológicos para el Estado

RUT 775031719

PUBLICIDAD BULL LIMITADA | Agencia Bull

RUT 770686784

Ganador

Rodrigo | Liveryn

RUT 769329579

SEMSEY DIGITAL SPA | SEMSEY DIGITAL

RUT 765689228

SOCIEDAD DE PROFESIONALES MARKETING Y GESTION EMPRESARIAL LIMITADA | SubeteYa Ltda

RUT 770245095

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrollo página web1 UnidadCLP 3.451.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.