← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PROFESIONAL DE PROYECTO SANITARIO

Código 7f70327b-9246336 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó angelo jose | angelo jose

Monto adjudicado
CLP 6.022.958
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

angelo jose | angelo jose

RUT 766271367

OVEGA PROYECTOS Y CONSTRUCCION SPA | OVEGA SpA

RUT 76278033K

SOCIEDAD DE INGENIERÍA APLICADA EFEYER LIMITADA | EFEYER Ltda.

RUT 764504127

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de profesional para diseñar proyecto. Se adjuntan términos de referencia para el servicio solicitado.1 GlobalCLP 6.022.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f70327b-9246336? | GanaLicitaciones.cl