Resultado de licitación
REPOSICION E INSTALAION DE LUMINARIAS PAREDONES
Código 7f705155-9260181 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 66.377.982
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.
RUT 766642098
SERV DE INGENIERIA ELECTRICA Y TELECOM TRAZA LIMITADA | Traza
RUT 761952900
SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA
RUT 762105756
SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.
RUT 788386907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se considera la contratación de una empresa espacilazada en el rubro de la mantención, cambio, reposición e instalación de alumbrado público, segun especificaiones tecnicas y demas antecedentes de la licitación. | 1 Unidad | CLP 66.377.982 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.