← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ODONTOLOGICO INTEGRAL 2025

Código 7f727240-9515615 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Departamento De Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANDRES | Odonto Clinics

Monto adjudicado
CLP 108.436.608
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANDRES | Odonto Clinics

RUT 763856291

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALTAS ODONTOLOGICAS INTEGRALES PARA HOMBRES DE ESCASOS RECURSOS DE 20 AÑOS O MAS114 UnidadCLP 282.387
ALTAS INTEGRALES A MUJERES BENEFICIARIAS DE FONASA (A,B,C Y D Y/O PRAIS) DE 20 O MAS AÑOS DE EDAD270 UnidadCLP 282.387

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f727240-9515615? | GanaLicitaciones.cl