Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA PROGRAMA AUTOCONSUMO REQUINOA
Código 7f72b7ad-9142927 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó C.R.L SERVICIOS SPA | C.R.L SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.139.810
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C.R.L SERVICIOS SPA | C.R.L SERVICIOS SPA
RUT 777389734
JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES
RUT 766282237
MANUEL IGNACIO POVEDA RIVERA | MANUEL IGNACIO POVEDA RIVERA
RUT 180403515
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1 MATERIALES DE CONSTRUCCION DETALLADOS EN ANEXO N°3 Y PUNTO N° 8 DE LAS BASES | 1 Global | CLP 1.139.810 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.