Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPOS E INSUMOS PARA ESPECIALIDAD DE ATENCION DE ENFERMERIA DE LICEO JUAN SCHLEYER
Código 7f72bbb3-9270855 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología
- Monto adjudicado
- CLP 8.339.965
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología
RUT 765373786
FARMANOSTICA SPA | Farmanostica
RUT 76739523K
LORENZO CRISTIAN VILLALÓN ALVIAL | Lorenzo Villalon Alvial
RUT 116802325
MARTINS CHILE SPA | MARTINS
RUT 775271728
PLENASALUD LTDA | PLENASALUD LTDA
RUT 761155490
Skill Training Ltda. | Skill Training Ltda.
RUT 76153064K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE EQUIPOS E INSUMOS PARA ESPECIALIDAD DE ATENCION DE ENFERMERIA DE LICEO JUAN SCHLEYER, según lo requerido en bases administrativas generales ítem 11. | 1 Global | CLP 8.339.965 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.