← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación Abordaje Conflictos - 16428

Código 7f738afa-9457434 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS

Monto adjudicado
CLP 4.900.000
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS

RUT 651727820

CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO

RUT 651665884

FABIOLA SERNA SANTAMARIA | Fabiola

RUT 220888029

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

Ganador

FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE

RUT 651863635

Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule

RUT 71918300K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Necesidad de CAPACITACIÓN PARA 40 PARTICIPANTES EN ESTRATEGIAS PARA EL ABORDAJE Y RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS EN LA ESCUELA, PARA ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN DE LA ESCUELA MONSEÑOR MANUEL LARRAÍN ERRÁZURIZ.1 UnidadCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f738afa-9457434? | GanaLicitaciones.cl