← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y ACTUALIZACIÓN NAVI-SAILOR 4000 ECDIS

Código 7f73a92d-9161512 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BUQUE ESCUELA ESMERALDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Naval Radio Limitada | Naval Radio Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Naval Radio Limitada | Naval Radio Limitada

RUT 770810809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y actualización de NAVI-SAILOR 4000 ECDIS1 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f73a92d-9161512? | GanaLicitaciones.cl