Resultado de licitación
SERVICIO DE FABRICACIÓN Y REPARACIÓN DE MANGUERAS HIDRÁULICAS OFICINA PROVINCIAL COYHAIQUE
Código 7f756672-9537068 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XI Región - Provincia de Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó LUCAR REPUESTOS Y ACCESORIOS LTDA | Lucar Repuestos y Accesorio Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 362.165
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUCAR REPUESTOS Y ACCESORIOS LTDA | Lucar Repuestos y Accesorio Ltda.
RUT 77608560K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 3.800 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 4.000 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 5.700 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 16.700 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 11.600 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 5.100 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 8.600 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 22.240 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 1.860 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 5.440 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 5.560 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 2.200 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 6.485 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 4.180 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 5.100 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 5.560 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 14.900 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 26.870 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 32.000 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 13.000 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 16.680 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 2.500 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 2.200 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 3.400 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 4.270 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 3.620 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 2.400 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 3.600 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 7.400 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 9.500 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 11.500 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 35.500 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 21.000 |
| Sistemas hidráulicos para automóviles | 1 Unidad | CLP 14.600 |
| MANGUERAS HIDRAULICAS R2AT 1” POR METRO | 1 Unidad | CLP 23.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.