← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE MÓVIL PARA PCD Y CONDUCTOR PARA PROGRA

Código 7f75bf90-9487402 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó J C TRANSPORTE DE PASAJEROS LIMITADA | JC TRANSPORTE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 19.800.000
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

J C TRANSPORTE DE PASAJEROS LIMITADA | JC TRANSPORTE LIMITADA

RUT 767596138

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE MÓVIL PARA PCD Y CONDUCTOR PARA PROGRAMA OFICINA DE DISCAPACIDAD1 UnidadCLP 19.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f75bf90-9487402? | GanaLicitaciones.cl