← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TENIDAS CLINICAS

Código 7f7632ba-9451555 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 1.759.600
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

Ganador

CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

RUT 789507902

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERAS CLINICAS PARA ESCUELA DE SANIDAD DE LA ACADEMIA POLITÉCNICA NAVAL.40 UnidadCLP 20.990
PANTALONES CLÍNICOS PARA ESCUELA DE SANIDAD DE LA ACADEMIA POLITÉCNICA NAVAL.40 UnidadCLP 23.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f7632ba-9451555? | GanaLicitaciones.cl