← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN SANITARIA CORTA ESTADÍA I CASR

Código 7f76b255-9275358 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AXXIAL CONSULTORIA Y GESTION DE PROYECTOS SPA | AXXIAL SPA

Monto adjudicado
CLP 90.395.000
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AXXIAL CONSULTORIA Y GESTION DE PROYECTOS SPA | AXXIAL SPA

RUT 766819583

CONSTRUCCION Y SERVICIOS COMERCIALES LTDA | CONSTRUCCION Y SERVICIOS COMERCIALES LTDA

RUT 760862681

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
77-002-004-017-00 OBRAS DE REMODELACIÓN Y HABILITACIÓN SANITARIA CORTA ESTADÍA I1 UnidadCLP 90.395.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f76b255-9275358? | GanaLicitaciones.cl