← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Mobiliario Clínico, Sol. Pedido 601, DAO - Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda

Código 7f775a74-9336483 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SUTURAS CHILE SPA | Suturas Chile

Monto adjudicado
CLP 3.559.010
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUTURAS CHILE SPA | Suturas Chile

RUT 772320450

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Mobiliario Clínico, Sol. Pedido 601, DAO - Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda1 Unidad no definidaCLP 3.559.010

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f775a74-9336483? | GanaLicitaciones.cl