Resultado de licitación
Servicio de Producción y Desarrollo de Eventos
Código 7f7787bb-9641076 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FENIX SPA | Fenix Sonidopro
- Monto adjudicado
- CLP 8.325.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FENIX SPA | Fenix Sonidopro
RUT 774564675
KAMIKAZE PRODUCCION DE EVENTOS SPA | KAMIKAZE PRODUCCIONES
RUT 76922386K
VÍCTOR MANUEL DÍAZ GODOY | VICTOR DIAZ GODOY
RUT 158687690
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio producción y desarrollo de Evento, para actividad denominada "Entre risas y marzo" para el 13/03/2026. Según Requerimientos Técnicos adjuntos. Proveedor debe adjuntar su oferta cumpliendo lo solicitado. Si no adjunta nada no se | 1 Unidad | CLP 8.325.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.