← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CILINDROS CONCENTRADORES Y SUM. OXIGENO

Código 7f77a543-9529781 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 19.729.030
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA

RUT 762335743

Ganador

LINDE GAS CHILE S.A. | LINDE GAS CHILE S.A.

RUT 90100000K

OXICOGHLAN SPA | OXICOGHLAN

RUT 780660996

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CILINDROS, CONCENTRADORES DE OXÍGENO Y SUMINISTRO DE RECARGA1 GlobalCLP 19.729.030

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f77a543-9529781? | GanaLicitaciones.cl