Resultado de licitación
CONSULTORIA ASESORIA SOCIAL CICLOVIA MULCHEN
Código 7f77edbf-9183897 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 42.621.300
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
RUT 761482831
FELIPE ABRAHAM LATORRE MORALES | FELIPE ABRAHAM LATORRE MORALES
RUT 173713029
YASNA DAMARY VELOSO RIQUELME | Yasna Damary
RUT 166905850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORIA ASESORIA SOCIAL PARA LA OBRA CICLOVIA MULCHEN | 1 Unidad | CLP 42.621.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.