← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A. 940194 PROGRAMA DIA CAMPESTRE

Código 7f7894c8-9248160 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.992.936
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA

RUT 773274304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA RECREATIVA PARA 44 PERSONAS DEL PROGRAMA CUIDADOS DOMICILIARIOS, SEGUN LO INDICADO EN DETALLE ADJUNTO A LICITACION. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR ANEXOS SOLICITADOS. EN CASO CONTRARIO PROPUESTA NO SE CONSIDERADA EN EVALUACION1 UnidadCLP 1.992.936

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f7894c8-9248160? | GanaLicitaciones.cl