Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE PERSONAL PARA FUNCIÓN DE DIGITADORES PROCESO PERMISOS DE CIRCULACIÓN AÑO 2023
Código 7f78d9d8-9107311 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA ERYS EST SPA | ERYS
- Monto adjudicado
- CLP 27.530.175
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA ERYS EST SPA | ERYS
RUT 761722441
Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF
RUT 764717724
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Provisión de Personal para desempeñar la función de digitadores de apoyo, Proceso de Permisos de Circulación año 2023, conforme a requerimientos contenidos en Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 27.530.175 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.