Resultado de licitación
SERVICIO DE CERTIFICACIÓN DE ASCENSORES Y MONTACARGA DEL HOSPITAL DE LINARES
Código 7f7b47cf-9178606 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó DS Certificaciones | DS Certificaciones
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DS Certificaciones | DS Certificaciones
RUT 769547371
Paola | Paola
RUT 766715435
SOCIEDAD DE INSPECCIÓN TECNICA Y CERTIFICACIÓN DE TRANSPORTE VERTICAL | Edith Cecilia
RUT 765698235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Certificación de Ascensores y Montacarga del Hospital de Linares, por 24 meses | 1 Global | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.