Resultado de licitación
SS PRODUCCION EVENTOS DIA DEL LIMON DE PICA 2024
Código 7f7b6824-9416916 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | Municipalidad de Pica · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD GASTRONOMICA LA CACHIMBA DEL NONO LIMITADA | La Cachimba del Nono
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.185
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD GASTRONOMICA LA CACHIMBA DEL NONO LIMITADA | La Cachimba del Nono
RUT 770454972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SS PRODUCCION EVENTOS DIA DEL LIMON DE PICA 2024, CONFORME AL ART. 35 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES. | 1 Global | CLP 5.462.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.