Resultado de licitación
SERVICIO DE SOPORTE Y LICENCIA SOFTWARE PARA 3 GESTORES DE FILA
Código 7f7c30c8-9570761 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q
- Monto adjudicado
- CLP 4.533.597
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q
RUT 763010414
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SOPORTE Y LICENCIA SOFTWARE PARA 3 GESTORES DE FILA DE LOS DISTINTOS SERVICIOS DE SALUD DE PAINE - POR 12 MESES DE SERVICIO 2025-2026. A CONTAR DEL 01 DE SEPTIEMBRE DEL 2025 HASTA EL 30 DE AGOSTO DEL 2026 | 1 Pack | CLP 4.533.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.