← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN MARCO Y DISEÑO MUESTRAL ENADEL 2025

Código 7f7ea104-9519567 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JAVIERA EUGENIA VÁSQUEZ NÚÑEZ | Javiera Eugenia

Monto adjudicado
CLP 8.900.000
Fecha de adjudicación
13-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JAVIERA EUGENIA VÁSQUEZ NÚÑEZ | Javiera Eugenia

RUT 96129769

KATHERINE DANIELA VIGOROU PEREIRA | Katherine Vigorou Pereira

RUT 165583930

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz

RUT 816989000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LLAMA A PROPUESTA PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TÉCNICAS PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ACTUALIZACIÓN MARCO Y DISEÑO MUESTRAL ENADEL 20251 UnidadCLP 8.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f7ea104-9519567? | GanaLicitaciones.cl