← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP SERVICIO DE PRODUCCION PANAMERICANO 2025

Código 7f81a5ec-9600818 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó TOREA | SERVICIOS, EVENTOS Y CONSTRUCCION TOREA LAROCHE EIRL

Monto adjudicado
CLP 59.470.000
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TOREA | SERVICIOS, EVENTOS Y CONSTRUCCION TOREA LAROCHE EIRL

RUT 763776247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP SERVICIO DE PRODUCCION PANAMERICANO VA A RAPA NUI 20251 UnidadCLP 59.470.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f81a5ec-9600818? | GanaLicitaciones.cl