Resultado de licitación
Servicios de Fumigación 2023-2024
Código 7f83a55e-9117300 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó Luz del Rosario | Luz del Rosario
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN SUMINISTRO DE SERVICIOS PARA LA DESRATIZACIÓN, DESINSECTACIÓN Y FUMIGACIÓN DE LAS DISTINTAS OFICINAS Y CENTROS DE VERANEO PERTENECIENTES AL SERVIU REGIÓN DEL MAULE, PERIODO 2023-2024”. | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.