Resultado de licitación
PROVISIÓN DE MOBILIARIO CAFÉ LITERARIO BUSTAMANTE
Código 7f840275-9222355 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APPROVATI | APPROVATI
- Monto adjudicado
- CLP 10.999.272
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
APPROVATI | APPROVATI
RUT 774057501
Distribuidora de Muebles sa | DIMUSA by Moving
RUT 760769517
JAIME DEIK Y CIA. LIMITADA | Jaime Deik y Cía Ltda Desarrollo Mobiliario
RUT 76450030K
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Thonet | Thonet
RUT 761567802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR NETO LÍNEA 2:“SILLAS Y MESAS CAFETERÍA CAFÉ LITERARIO BUSTAMANTE” | 1 Unidad | CLP 10.999.272 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.