Resultado de licitación
Adq. Ropa e Insumos para Trabajos en Terreno
Código 7f8483eb-9652061 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 13.677.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SpA
RUT 783410788
FERNANDO RODRIGO DE MIGUEL VASQUEZ | TIEMPOVERDE
RUT 87675092
FULL-EPP | Full-epp spa
RUT 762144174
SAFETOP SPA | PROTEK
RUT 782097067
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir ropa de seguridad técnica e insumos para trabajos en terreno considerando las condiciones climáticas adversas de verano e invierno, según especificaciones técnicas y solicitud de compra N°86 | 1 Unidad | CLP 13.677.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.