← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adecuación del plugin de certificación de datos con tecnología Blockchain

Código 7f87774c-9335420 · Comisión Nacional de Energía | Comisión Nacional de Energía · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Business Blockchain | Business Blockchain

Monto adjudicado
CLP 8.950.000
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Business Blockchain | Business Blockchain

RUT 768492840

Ganador

Paradigma | Paradigma SpA

RUT 781254207

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adecuación del plugin de certificación de datos con tecnología Blockchain.1 UnidadCLP 8.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f87774c-9335420? | GanaLicitaciones.cl