Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANTENCION PREVENTIVA Y SERVICIO DE EMERGENCIA Y/O CONTINGENCIAS DE LIMPIEZA DE DESAGÜES SANITARIOS Y ALCANTARILLADO
Código 7f892a2e-9674182 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Departamento de Abastecimiento de Fundación Integra · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO INCACIL SPA | INCACIL
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.068
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO INCACIL SPA | INCACIL
RUT 778886383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fundación Integra requiere contratar un convenio de suministro para el servicio de atención de emergencia de sistemas de desagües sanitarios en Casa Central, para asegurar la continuidad operativa de las instalaciones. | 1 Unidad | CLP 1.650.034 |
| Fundación Integra requiere contratar un convenio de suministro para la mantención preventiva de sistemas de desagües sanitarios en Casa Central, para asegurar la continuidad operativa de las instalaciones. | 1 Unidad | CLP 1.650.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.