Resultado de licitación
SDA 3759 PRODUCCIÓN DE EVENTO JORNADA LUDICO RECREATIVA PROGRAMA ENVEJECIENDO INTEGRALMENTE EN SAN PEDRO DE LA PAZ
Código 7f8a7946-9419666 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.849
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA
RUT 771937969
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE EVENTO JORNADA LUDICO RECREATIVA PROGRAMA ENVEJECIENDO INTEGRALMENTE EN SAN PEDRO DE LA PAZ, SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS INDICADOS EN LAS PRESENTES BASES, INGRESAR OFERTA CON VALOR NETO DEL SERVICIO, OBLIGATORIO ADJUNTAR ANEXO TECNIC | 1 Unidad | CLP 4.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.