← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REACTIVOS E INSUMOS ESPECÍFICOS PARA LABORATORIO DE BIOMEDICINA, UTA2295

Código 7f8ab52b-9359595 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Convenio de Desempeño · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

Monto adjudicado
CLP 5.243.679
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

RUT 765633206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA GLOBAL: REACTIVOS E INSUMOS ESPECÍFICOS PARA LABORATORIO DE BIOMEDICINA1 GlobalCLP 5.243.679

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f8ab52b-9359595? | GanaLicitaciones.cl