Resultado de licitación
ARTICULOS DE FERRETERIA PARA MANTENIMIENTO DE DEPENDENCIAS
Código 7f8ad3e6-9136603 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Comandancia en Jefe del Ejército - CJE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 2.276.517
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
COMERCIAL SANTOS SPA | Comercial Santos spa
RUT 761325957
COMERCIALIZADORA ANIGRUP SPA | ANIGRUP SPA
RUT 775408251
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS GEM SPA | comercializadora y servicios gem
RUT 773685703
INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA
RUT 774794395
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFERTAR SEGUN LISTADO ADJUNTO, MATERIALES DE FERRETERIA, OFERTAR SOLO EN LAS MEDIDAS Y CARACTERISTICAS SOLICITADAS | 1 Unidad | CLP 2.276.517 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.