← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[GABMIN] CAPACITACIÓN EN FORMACIÓN DE FORMADORES

Código 7f8bf43f-9414897 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

Monto adjudicado
CLP 16.520.000
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CONSULTORA PEUMA ÑI MAPU LTDA. | SUEÑOS DE LA TIERRA SPA.

RUT 772454406

Epes | Epes

RUT 650457803

Ganador

UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES -DECANATO UNIVERSIDAD DE CHILE

RUT 609100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN Y CAPACITACIÓN EN FORMACIÓN DE FORMADORES DE PERSONAS ADULTAS CON METODOLOGÍA DE EDUCACIÓN POPULAR1 UnidadCLP 16.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f8bf43f-9414897? | GanaLicitaciones.cl