Resultado de licitación
SERVICIO DE PROCEDIMIENTOS DE ELECTROFISIOLOGÍA
Código 7f8c53f9-9159008 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Corporacion Nuestro Hogar | Corporacion Nuestro Hogar
- Monto adjudicado
- CLP 337.290.750
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Corporacion Nuestro Hogar | Corporacion Nuestro Hogar
RUT 658573004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROCEDIMIENTOS DE ELECTROFISIOLOGÍA. LICITACIÓN POR CONSUMO DESCONOCIDO. VER CANTIDADES ESTIMADAS EN ANEXO N°2: OFERTA ECONÓMICA. | 1 Unidad | CLP 337.290.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.