← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION SISTEMA ELECTRICO E-12

Código 7f8ca46d-9455009 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro

Monto adjudicado
CLP 164.629.375
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro

RUT 770406595

SOLARBEK CHILE SPA | SOLARBEK CHILE

RUT 777520822

Ganador

stronger ltda | stronger ltda

RUT 770937701

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION SISTEMA ELECTRICO SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 164.629.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f8ca46d-9455009? | GanaLicitaciones.cl