← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION MATRONA ESPACIO AMIGABLE

Código 7f8cb4f1-9353128 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Achao · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMILA ALEJANDRA ORTEGA ZAPATA | CAMILA ALEJANDRA ORTEGA ZAPATA

Monto adjudicado
CLP 9.094
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAMILA ALEJANDRA ORTEGA ZAPATA | CAMILA ALEJANDRA ORTEGA ZAPATA

RUT 188560253

IGNACIA CATALINA VASQUEZ RUIZ | IGNACIA CATALINA VASQUEZ RUIZ

RUT 249373303

Ganador

JUAN PABLO DELGADO CONTRERAS | JUAN PABLO DELGADO CONTRERAS

RUT 184437473

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROFESIONAL MATRONA1 Día/HombreCLP 9.094

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f8cb4f1-9353128? | GanaLicitaciones.cl