← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACCESORIOS COMPUTACIONALES Y ELECTRICOS

Código 7f8d22ad-9601287 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

Monto adjudicado
CLP 29.270.610
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

RUT 774959602

Agustin | El Romano

RUT 76273835K

COBROTECH SPA | Cobrotech

RUT 768190887

Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.

RUT 890466001

GESTION Y EQUIPOS SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | GESTION Y EQUIPOS

RUT 764505433

HIGIENE INTEGRAL SPA | PEI

RUT 773441022

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

Ganador

OMA | OMA

RUT 770727456

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

SERGIO A. RIVERA VELOZO E.I.R.L | R Y D COMPUTACION E.I.R.L

RUT 760520764

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA NRO. 1 UNIDADES DE ALMACENAMIENTO.1 GlobalCLP 29.270.610

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f8d22ad-9601287? | GanaLicitaciones.cl