← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RAA PM 106 SERV. DE PROV. E INSTLC TAB.GENERADOR

Código 7f8d33ae-9389581 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

Monto adjudicado
CLP 10.551.022
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

Ganador

POWER SOLUTIONS INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Power Solutions SpA

RUT 773650454

TECNO ELECTRIC CHILE RAFAEL GERARDO PONTARELLI PONTARELLI E.I.R.L. | Rafael Gerardo

RUT 768971676

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE TABLERO Y PUESTA EN MARCHA DE GENERADOR DE LA UNIDAD1 UnidadCLP 10.551.022

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f8d33ae-9389581? | GanaLicitaciones.cl