Resultado de licitación
GASTROENTEROLOGÍA SALDOS 2025 (SUBRED ANGOL)
Código 7f8f9403-9676549 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Servicios Médicos Jorge Cordero Orellana y Compañí | GASTROCORD
- Monto adjudicado
- CLP 165.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios Médicos Jorge Cordero Orellana y Compañí | GASTROCORD
RUT 762887231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANASTA INTEGRAL GASTROENTEROLOGÍA (SUBRED ANGOL: DSM ANGOL, CSF RENAICO, CSF LOS SAUCES Y DSM COLLIPULLI) | 1 Unidad no definida | CLP 165.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.