← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE HERRAMIENTAS Y EQUIPAMIENTO MANTENC

Código 7f8fca42-9198801 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y DESARROLLO INMOBILIARIO LIMITADA | marcor ltda

Monto adjudicado
CLP 1.847.550
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARQUITECTURA Y DESARROLLO INMOBILIARIO LIMITADA | marcor ltda

RUT 779846407

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Ganador

FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

RUT 763132579

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE HERRAMIENTAS Y EQUIPAMIENTO PARA MANTENCION DE ALUMBRADO PUBLICO, SEGUN BASES1 GlobalCLP 1.847.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f8fca42-9198801? | GanaLicitaciones.cl