← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño Construcción Casetas Sanitarias Marchigue 2° Llamado

Código 7f9009e6-9123916 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Secretaría Comunal de Planificación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Consultora Incoseelig | Consultora Incoseelig

Monto adjudicado
CLP 163.865.546
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Consultora Incoseelig | Consultora Incoseelig

RUT 763628361

GABRIEL ANTONIO ISIDRO MARCO ZALAQUETT | gabrielmarco

RUT 53212352

JAIME ANDRÉS CASTILLO BREVIS | Jaime Castillo Brevis

RUT 12537056K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realizar el Diseño de Ingeniería y Arquitectura para la Construcción de Casetas Sanitarias, Red de Alcantarillado, Pavimentos, Mejoramiento Agua Potable, Construcción de PTAS y PEAS, Catastro Sanitario, Formulación de la DIA en Marchigue Urbano.1 GlobalCLP 163.865.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f9009e6-9123916? | GanaLicitaciones.cl