Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO CARPAS Y OTROS EVENTOS
Código 7f904e9e-9363112 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Soc.Inmobiliaria Suy y Maldonado Cia. Ltda. | Inmobiliaria Suma
- Monto adjudicado
- CLP 983.500
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Soc.Inmobiliaria Suy y Maldonado Cia. Ltda. | Inmobiliaria Suma
RUT 772940106
victor ALfonso | Carpaszero Producciones
RUT 764293126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. La necesidad del SERVIU para contratar los servicios de arriendo de carpas, toldos, sillas con o sin fundas y otros similares para eventos institucionales para la Región de Valparaíso, tales como inauguraciones, ceremonias u otras actividades, donde se | 1 Unidad | CLP 983.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.