← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios de conservación para normalizar repetidor de radiocomunicaciones en cerro mirador del Servicio de Salud Los Ríos

Código 7f90b30e-9266231 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BIOSUB LTDA. | BIOSUB LTDA.

Monto adjudicado
CLP 43.533.046
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BIOSUB LTDA. | BIOSUB LTDA.

RUT 786626501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios de conservación para normalizar repetidor de radiocomunicaciones en cerro mirador del Servicio de Salud Los Ríos1 UnidadCLP 43.533.046

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f90b30e-9266231? | GanaLicitaciones.cl