← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOLICITUD 942255 SERVICIO DE LICENCIA AREA DE EMPLEABILIDAD

Código 7f916af4-9427506 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TRABAJANDO COM CHILE S A | Trabajando.com Chile S.A

Monto adjudicado
CLP 11.368.577
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRABAJANDO COM CHILE S A | Trabajando.com Chile S.A

RUT 770097304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LICENCIA, SEGÚN LO INDICADO EN BASES DE LICITACIÓN. PROPUESTAS DEBERÁN AJUSTARSE A LO INDICADO EN LAS PRESENTES BASES.1 PaqueteCLP 11.368.577

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f916af4-9427506? | GanaLicitaciones.cl