Resultado de licitación
DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DEL SISTEMA NACIONAL DE ACCESO A LA INFORMACIÓN Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA SOBRE CAMBIO CLIMÁTICO SNAICC
Código 7f91a4f5-9438359 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCANGEL JOSE VERIS HURTADO | ALCANGEL JOSE VERIS HURTADO
- Monto adjudicado
- CLP 150.413.292
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALCANGEL JOSE VERIS HURTADO | ALCANGEL JOSE VERIS HURTADO
RUT 245292457
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
DSS S.A. | DSS S.A.
RUT 779042405
MAGENTA CONSULTORES LIMITADA | Magenta C
RUT 760182737
R-9 Ingenieria SPA | R-9 Ingeniería SPA
RUT 771501907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DEL SISTEMA NACIONAL DE ACCESO A LA INFORMACIÓN Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA SOBRE CAMBIO CLIMÁTICO SNAICC | 1 Unidad | CLP 150.413.292 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.