Resultado de licitación
CURSOS DE ESPECIALIZACION ONLINE 2023 E4958-2023
Código 7f9256ea-9148792 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE CAPACITACIÓN LIMITADA | OTEC SECAP
- Monto adjudicado
- CLP 103.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN LIMITADA | OTEC SECAP
RUT 767375263
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA POR UN MONTO ENTRE 2000 Y 5000 UTM, PARA CONTRATAR “CURSOS DE ESPECIALIZACIÓN ONLINE 2023 ACADEMIA CAPACITACIÓN MUNICIPAL Y REGIONAL - SUBDERE” (E4958/2023) RESOLUCION EXENTO Nº: 3452/2023 Santiago, 05/04/202 | 1 Unidad | CLP 103.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.