Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO CAMPING Y ALIMENTACION PARA LICEO PABLO NERUDA
Código 7f92dc39-9241057 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.070.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
DANTE WILLIAM TARQUE CALLE | CANCHA DE AZAPA
RUT 124365910
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE ARRIENDO CAMPING Y ALIMENTACION PARA ESTUDIANTES, DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACION DEL LICEO PABLO NERUDA A REALIZARSE ESTE 13 DE OCTUBRE A PARTIR DE LAS 12:00 HORAS HASTA 16:00 HORAS.. | 1 Global | CLP 2.070.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.