Resultado de licitación
REPARACIÓN Y REPOSICIONES VARIAS
Código 7f931cd0-9640867 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 30.500
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA ARCA LIMITADA | ARCA LIMITADA
RUT 779254011
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
LLAPE CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA LLAPE
RUT 764950453
MAESTRANZA LUIS MEDINA LIMITADA | MAESTRANZA LUIS MEDINA LIMITADA
RUT 766336221
ONNA CONSTRUCTORA SPA | ONNA CONSTRUCTORA
RUT 777878115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE PANELES DE CIELO AMERICANO, INCLUYENDO MATERIALES, SEGÚN FICHA TÉCNICA ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 30.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.