Resultado de licitación
ADQ. DE ELEMENTOS DE PROTECCION PARA LA ESFOCAR
Código 7f936e2a-9102910 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium
- Monto adjudicado
- CLP 18.305.000
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium
RUT 769090894
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
HIGIENE INTEGRAL SPA | Higiene Integral
RUT 773441022
INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS Seguridad Industrial
RUT 764880706
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL
RUT 77676860K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ELEMENTOS DE PREVENCION, SEGURIDAD Y PROTECCION SOLAR, PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS. | 1 Unidad | CLP 18.305.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.